Всероссийский турнир Томики айкидо «Кубок Федераций—2015»

28 ноября в Курске состоялся открытый Всероссийский турнир по Томики айкидо «Кубок Федераций—2015».

В турнире участвовало около 270 атлетов, представлявших различные федерации айкидо. В командных выступлениях победителем стала белгородская команда БеКСАй (руководитель — Бекетов О.В.), выигравшая 17 первых, 15 вторых и 10 третьих мест; второе место заняла команда Курской области (руководитель Щепихин А.А.) выигравшая 13 первых, 12 вторых и 12 третьих мест; третьей стала московская команда клуба Буюкан (руководитель Солоницын И.Н.) — 5 первых, 2 вторых и 3 третьих места.
Организаторы турнира считают особенно важным участие в турнире по Томики айкидо представителей других стилей айкидо.